Стиль и фэшн
+1Какую прическу можно сделать в школу?
светлые длинные (чуть ниже лопаток) волосы! хвостик надоел! с распущенными в школу нельзя! помогите плиз!!!!лучше всего присылайте фото!
Можешь сделать объёмную чёлку:

Собрать волосы сзади на косой рядок:
2 косички на косой рядок:

Или просто вот так:
Источник: Сама так в школу хожу! Пока ни кто на мою причёску не жаловался!
знаешь плюй на то что нельзя.... ходи с распущеными.... знаешь мы в школу ходим для того что бы учитья а не для того чтоб нам говорили можно или нельзя
с распущенными в школу нельзя???
ужас какой.
дракончики, коса типо тимошенко (оч красиво смотрится)
колоски...
вот еще отличный вариант, не знаю как и назвать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
гафреее, ужас какой. сразу дешевит девушку на порядок. (хотя на фрик парад приветствуется)
две косички заплети...