Хочу отправить 16-летнего сына одного в Египет на Новый год. Нормально будет?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Самой ехать не хочется, не люблю под солнцем плавиться.
А сын один в чужой стране наберется опыта, самостоятельности. Это ему в будущем только на пользу пойдет. А то он застенчивый, всех боится. Права ли я?
Лучший ответ
mamaanna Знаток (448) 14 лет назад
лучше в Америку по обмену. вот там и самостоятельность, и опыт.
Остальные ответы
евгений кайнов Гуру (2807) 14 лет назад
смотря какой сын а то и ещё хуже будет
Татьяна Просветленный (21873) 14 лет назад
ну если и отправлять то с другом или с компанией
что он там один в чужой стране-то??
Ириска Гуру (3263) 14 лет назад
Смелая вы, я бы своего заграницу в таком нежном возрасте, одного не пущу никогда, тем-более в Египет, постоянные аварии с автобусами и с лечением разные заморочки.
в запасе Просветленный (48227) 14 лет назад
Не выпустят его одного, несовершеннолетнего, только в составе группы.
Светлана Верста Профи (837) 14 лет назад
если он застенчивый и всех боится, может его для начала к бабушке одного отправить? А то-сразу в Египет. В случае чего взрослому тяжело вернуться из чужой страны. Как опыты ставите...
Надежда Мудрец (16590) 14 лет назад
Хочете весь праздник провести на нервах-тогда отправляйте....
Вот так.Мастер (1548) 14 лет назад
да она балуется с нервами пользователей "ответов"
Радуга Просветленный (26828) 14 лет назад
ОДНОГО???! не в коем случае! он еще мал!
Беленькая Просветленный (48650) 14 лет назад
ваш сын, делайте с ним что хотите... хоть на луну. Но это мне кажется не тот случай где надо набираться опыта.
Нино _ Профи (709) 14 лет назад
все же совсем одного не стоит, вот если с друзьями - это еще ничего..
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
сейчас опасно отпускать детей даже на соседнюю улицу, а не то что в чужую страну
Saltanchik Гуру (3382) 14 лет назад
Нет-нет. Не надо одного. Ему всего 16. Извините, за страшные подробности, но сейчас очень часто людей на органы продают, это же ужас. Мало ли еще чего может случиться. С друзьями - да, это другое дело.
Julia Vist Гуру (4764) 14 лет назад
Поскольку он несовершеннолетний, то он не сможет поехать.
Julia VistГуру (4764) 14 лет назад
Вот Вы странная, Любовь Матвеевна, ещё и обижаетесь. Вы спросили мнение у людей, а я сказала Вам по факту. Что мальчику не разрешат ехать в 16 лет одному или с друзьями ровесниками в Египет, по скольку им еще не 18. Когда мне было 17, я тоже хотела поехать с подружкой, а не разрешили, человек из фирмы это подтвердил.
сообщу вам принеприятнейшую для вас новость.. есть такая бумажка под названием "" разрешение на выезд несовершеннолетнего за границу" я в 14 лет уже одна ездила..
Jany Мудрец (18728) 14 лет назад
Конечно!
Я с 8ми лет одна по заграницам каталась
Вот так. Мастер (1548) 14 лет назад
женщина! я с ваших вопросов х*ею!!!!
Максим Толстиков Профи (508) 8 лет назад
Лол 6 лет назад напишите мне кто это писал 6 лет назад