Милочка моя!! ! Ну кто ж так пишет то?? ?
Кане Корсо
1. Без ушей и хвоста собака выглядит более эллигантно и породно
2. Если собачка задиристая, то ушки надо обрезать, что бы во время драки собаки друг друга за уши не хватали.
3. Есть определённые стандарты: Стандарт кане корсо (CANE CORSO) Стандарт ФЦИ № 343 /12.03.99/Ф. ИТАЛЬЯНСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ.
А в некоторых странах купировать хвост и уши запрещено (Германия, Финляндия, Швейцария, Швеция и другие) по требованиям Гринпис