Как назвать щенка йорка????Мальчик и надо по родословной на Ф????

*****Teddik***** Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Taya Мастер (1919) 14 лет назад
фунтик,
феликс
фроська (хотя больше девочке)
фоська
фантик =)
))))
денис ц Мастер (2340) 14 лет назад
Может быть New York

А надо на Ф, ну Фаренгейт, Фарик
Evgeniya! Гуру (3524) 14 лет назад
Филлип, Филька, Фил, Фабиан .
Merry_me Ученик (133) 14 лет назад
Фунтих, Фабман, Фагот, Фаде, Факбар, Факир, Фальк, Фант, Фантик, Фанци, Фараон, Фарим, Фарли, Фарро, Фатьян, Фафик, Фаякс, Феб, Фебус, Фегро, Фенд, Ферди, Ферзь, Фери, Феро, Ферри, Ферч, Фест, Фиджи, Фим, Финал, Флинт, Флипер, Флоби, Флокс, Флорес, Флоте, Фой, Форвард, Фрак, Фрам, Франт, Франтик, Франц, Франчо, Фред, Фрейс, Фрель, Френд, Френк, Френси, Фролли, Фром, Фукс, Фунт, Фурор, Фэй, Фэл, Фэри, Фюрс.
Павел Коршунов Ученик (238) 14 лет назад
фантомас, феофил, федька, фокс, фокус, форт, (коротко и звучно)
Элен Мастер (2291) 14 лет назад
Федя, Фокс, Филя, Фукс, Фикус, Фокс, Филипп, Фунт франт фрукт фитиль фуфа фарш Фуджи Фудзиямик или Фудзик фонарь флакон фэн, не надо благодарности- дарю...))))
[/whale] Знаток (489) 14 лет назад
Француз :)))
Французик_имя (любое)
М@ришк@ А@К Профи (944) 14 лет назад
Франк - прекрасное имя!!!!
Источник: Личный опыт