Правда ли что скоро насиление помимо всех этих коммунальных платежей будет ещё платить земельный налог за клумбы,парковую зону?

Гульнара Ширеева Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Владельцы собственных(приватизированных) квартир в многоквартирных домах...несут бремя содержания общего имущества. в тч и земельного участка на котором расположен многоквартирный дом..это бремя содержания выражается в плате за содержание, а по скольку это частная общедолевая собственность то налог взымается и за землю под домом пропорциоанально площади вашей квартиры !
Источник: Налоговый и Жилищный кодекс
Остальные ответы
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Это очень маленькая сумма. Чем выше дом тем меньше плата