Где взять 150 тыс. руб, чтобы рассчитаться с банком?

психея Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Банк накручиввает 34% штрафных санкций и предлагает оплатить весь долг сразу. А где взять?
Лучший ответ
Веталь -=~King of Life~=- Ученик (129) 14 лет назад
ограбить или сжечь все документы банка=)
Остальные ответы
Дарья Тимощенко Ученик (160) 14 лет назад
Взять у другого банка кредит!
Наталия Порошина Гуру (4436) 14 лет назад
можно взять в другом банке, вернее даже в других - по 50 тысяч. Так проще будет рассчитаться
Ильдар Исхаков Мыслитель (9185) 14 лет назад
Попробовать занять в другом... тем более, что сейчас проценты по новым кредитам снизились
Виктория Михайлова Профи (899) 14 лет назад
Наверно, придется взять кредит в другом банке, если дадут.
Ну, вообщем-то надо не брать много и во время отдавать...
Василий Панков Ученик (106) 14 лет назад
Я попробую предложить выход.
Необходимо понять, что брать кредит в другом банке не выход и все будет продолжаться.
Какие есть варианты:
1. Друзья, они могут подождать и проценты идти не будут. Ну конечно потребуется много друзей
2. Ломбард. Дает деньги под залог, необходим какой-то залог. Плюсы то, что проценты в некоторых ниже чем в банке и можно, так сказать перекредитоваться
3. Кстати, на мой взгляд самый верный способ. Идти в головной офис банка и просить (еще точно и писать) заявление на рассрочку и\или реструктуризацию долга.

Удачи, и самое главное помните долг придется вернуть!
Cветлана Гуру (4943) 14 лет назад
Как юрист, я бы посоветовала дождаться, когда банк подаст на вас в суд -для вас это самый оптимальный выход. Суд вынесет решение в виде взыскания с вас строго фиксированной суммы, с этого момента больше не будет никаких %,штрафов и т. д.... Если вы будете платить ежемесячно любую посильную для вас сумму-никакие приставы у вас ничего не заберут, а вы спокойно расчитаете для себя срок, за который сможете расчитаться и потихоньку все погасите, не залезая в еще большую долговую яму. В противном случае, ваши долги будут расти как снежный ком, ведь в этот банк вы не в состоянии платить, так откуда возьмутся деньги на другой? и рано или поздно вы окажетесь в тупике...
Пользователь удален Мастер (1861) 14 лет назад
Полностью согласна с Tori. По суду останавливаются все проценты и штрафы. Попробуйте конечно написать заявление о рассрочке - это в том случае, если будете хоть по 500 руб. платить. Но 500 рублями не закроете ни долг, ни проценты, ни пени. Долг так и останется в той же сумме, как не больше. Значит ждите судебного приказа и платите сколько можете