как в контакте фильм найти?

fig@ Знаток (474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нежная... Мастер (1549) 14 лет назад
в поиске ввести название фильма)
skvorЗнаток (489) 5 лет назад
прекрати трындеть трынду. Если в поиске набрать что то - то поиск осуществляется по словам, а не фильма. то есть выскакивает просто все, что есть вКонтакте с данными словами. Напиши, что ты олух царя небесного
Остальные ответы
Margarethe Мастер (2274) 14 лет назад
По названию фильма, введите его в поиске, или же вступите в группу и ищите его по каталогу.
Неизвестно Профи (986) 14 лет назад
поиск->по видеозаписям. . и вводишь название фильма
К.А. Мастер (1728) 14 лет назад
в поиске введи название фильма и нажми искать по видеозаписям
Саша Цырулик Ученик (111) 14 лет назад
Жмещ слева где панель для видео : "Все"
В правом верхнем углу в поиске вводишь название фильма, старайся как можно меньше слов! (Ну или полное название)
А если хочешь чтото найти над страницой есть поиск выбираешь где искать и набираешь то что хочешь найти и он ищёт.. . ^^
skvorЗнаток (489) 5 лет назад
А теперь умник, покажи мне, где в интерфейсе сети вКонтакте слева панель для видео, а в правом верхнем углу поле поиска?
aa Мыслитель (8633) 14 лет назад
видео-поиск рулит.
Андрей Г Знаток (459) 8 лет назад
Херота! поисковик контакта не находит фильмы, только трейлеры и всякую муть. Хотел посмотреть восстание планеты обезьян и шиш, через поисковик в вк его не найти, только открывать группу и листать пока не наткнешься пи@дец
skvorЗнаток (489) 5 лет назад
вы единственный, кто написал реальную правду. Меня интересует один вопрос - почему тот, кто написал реальную хрень, а не правильный ответ, находится вверху списка комментариев здесь???
алексей микрюков Ученик (211) 7 лет назад
Смотри фильмы здесь.
http://kinostroi.ru/
skvorЗнаток (489) 5 лет назад
Ты бы еще ссыль на сайт КИНОПОИСК кинул