Мегафон плох тем, что только регионально обслуживается. То есть Есть Мегафон-Кавказ, Мегафон_Москва ну и тд. В Мегафон-Кавказе - это самое лучшее качество связи, берет в самой последней деревеньке. Плохо, что по регионам, только со своими сможешь общаться по льготным условиям. А на счет Тарифов можень узнать на сайте
www.megafon.ru именно по своему региону. Смотря с кем ты больше общаешься, так и выбирай. Еще и для студентов специально придумали. Будешь подключаться, консультант в салоне все объяснит и посоветует. Только объясни, как сколько и с кем общаешься. Удачи!!