кто богатый а кто бедный?

veter Профи (855), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
micola dubrov Просветленный (27910) 14 лет назад
Если исходить из среднего арифметического критерия по стране то бедным человеком можно признать месячный доход на которого приходится менее 10 000 руб. ну а богатым может себя считать тот кто уже забыл сколько стоит хлеб в магазине и насколько лучше 98-ой от 95-ого (бензин)
Остальные ответы
Margarethe Мастер (2274) 14 лет назад
Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое.
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 14 лет назад
Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает...
Юлий Пазухин Ученик (109) 14 лет назад
Богат тот, кто верит в Бога, а тот, у кого много денег тот коллекционер)) )

(М. Задорнов)
Анна Иванова Просветленный (32776) 14 лет назад
Богатый - кто живёт в ладу с собой и с окружающими, а бедный - находящийся в беде, а богач - это несчастный коллекционер денег.