Фабрика звезд, Украина. Номинация. За кого голосуете/ будете голосовать??

P_Sawyer Мудрец (15172), закрыт 14 лет назад
Напоминаю, что на этот раз в номинацию попали Эрика (Настя Кочетова) и виталий Чирва. Кому отдатите свой голос. Обоснуйте свой ответ.
Лично я за "Бабу Петарду")))( Лучшая вокалистка и вообще очень привлекательная девушка)
Пы Сы. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте хоть этот вопрос, что я вам такого сделала!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Настюша Ropcea Профи (864) 14 лет назад
Они оба мне нрав.... хоть бы оба остались.. . И Ерика и Чирва сильные вокалисты....
Алина Мастер (2475) 14 лет назад
Мне нравиться Эрика-сильная вокалистка. Но если уйдет Чирва не на кого из мужского пола будет смотреть и поет он хорошо. Я вообще ни с номинантами не согласна и не с тем кого выгнали прежде. Есть же слабее-Борисенко например.
KiSo4ka Профи (718) 14 лет назад
Эрика, на мой взляд, тоже самая сильная вокалистка фабрики-3, а внешне она мне гораздо больше нравится, чем "Анджелина Джоли", не помню как ее там по- настоящему...