скачала с интернета антивируску нод 32, теперь ее удалить не могу! как только не пробовала, что посоветуете.

Nadejda Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кузнецов Профи (653) 14 лет назад
Попробуйте через программу CCleaner
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137289) 14 лет назад
NOD32 Antivirus; NOD32 Smart Security

Удаляем содержимое папок:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfwtdi
Перезагружаем компьютер.

Камилла Исмагилова Ученик (151) 14 лет назад
RegCleaner можно использовать. он удалит из реестра и бай-бай, нод!
SnaypeR Профи (676) 14 лет назад
Удаляем содержимое папок:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfwtdi
Перезагружаем компьютер.

Обходной путь решения
Если не получается удалить вручную, то можно попробовать воспользоваться специальной утилитой для удаления.
Windows Installer Clean Up

Описание утилиты
Drak Ra Просветленный (29382) 14 лет назад
Программа Revo Uninstaller сама удалит и подчистит реестр.