Что лучше кроссовки или кеды?

Ляйсанка Класивая Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнышко Профи (973) 14 лет назад
Кроссовки, однозначно! В кедах ходить больше 2-х часов не рекомендуется.
Ваш Кошмарчик Профи (590) 14 лет назад
Кроссовки! Кеды носить слишком часто нельзя. У них тонкая подошва и это может привести к плоскостопию. А это потом выйдет боком, поэтому лучше кроссовки. Но я считаю оптимальным вариантом иметь и то и другое, но кедами не злоупотреблять.
ПИРАТЕССА Знаток (332) 14 лет назад
Мне кажется кроссовки. Конечно, кому как, но кроссовки легче кед и их удобнее носить.
K.S.K Профи (642) 14 лет назад
Кедики модные!!!!
Лилия Профи (853) 14 лет назад
Кеды =)
по любак смотрятся клево =)
[rebel] Профи (862) 14 лет назад
кросовки лучше
а кеды... смотря какие! не все бывают сногсшибательные
К@тёнок Гуру (3954) 14 лет назад
мне больше кроссовки по душе=)))
SV Гуру (2831) 14 лет назад
Кроссовки в тысячу раз удобнее кед
Quatro 4 Просветленный (23080) 14 лет назад
Кроссовки. Они удобны и практичны. А кеды - их подделка.
Аника Профи (684) 14 лет назад
Кроссовки. Но можно найти альтернативу - спортивные туфли. В них можно ходить постоянно, в отличие от кед и кроссовок, которые предназначены для занятий спортом