Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет 22 веке

Rafael Gazin Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Ивович Мудрец (13340) 14 лет назад
То же что и сейчас - но развитие техники развитых стран изменится до неузнаваемости, возможно люди научатся управлять погодой природы, уменьшится количество воен, многие побывают на соседних планетах и галактиках. В общем жизнь будет семимильными шагами двигаться вперёд.
Остальные ответы
Николай * Просветленный (24980) 14 лет назад
Продолжение сериала "Жизнь продолжается-конец света приближается".
Ganelon Гуру (4182) 14 лет назад
Дом-2, блин!! ! :-)))))))