Как узнать какая у меня звуковая карта в ноутбуке????

import_12 Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Как узнать какая у меня звуковая карта в ноутбуке и какой драйвер мне нужен для звука????
Лучший ответ
Seagate Мастер (1924) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши на мой компьютер, свойства, диспетчер устройств. Там есть модель звука.
Остальные ответы
DF Мастер (1102) 14 лет назад
поставь софтину Everest и посмотри в ней свои данные
Nihil Мудрец (14469) 14 лет назад
А лучше почитать мануал к ноуту...
WebDev Мастер (1364) 14 лет назад
Кнопочки windows+pausebreak далее оборудование помойму так.
Whtmax Гуру (3986) 14 лет назад
Зайди в диспетчер устройств выбери звуковую карту и почитай про нее все что угодно!
Александр Знаток (330) 14 лет назад
может на офф сайте производителя бука посмотреть, и сить под нее дрова