Есть ли рай на земле?

Мария Харитонова Мыслитель (5892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей М Ученик (118) 17 лет назад
Он только на Земле и есть. Как и ад. Каждый создает его сам себе.
Остальные ответы
Виктор Ковалёв Ученик (136) 17 лет назад
On vokryg tebia,prosto nay4is vse pravilno vosprinimat!Nyjno ymet prosto radovatsia jizni!
КС - Променад Знаток (278) 17 лет назад
Конечно, есть! Отправь фразу РАЙ, ТЫ ГДЕ? на любой мобильный номер и получи в ответ точное его местонахождение!!!
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Ты сошла с ума- рай ето не физическое, рай-состояние души, ето твой внутренный мир, тобой опознаваемый ы понимаемый , все зависит от уровня добрых дел, которые ты совершыла не надо искакть рая, все мы в руках БОГА!!!!
Источник: nevercom@list.ru
Антон Кокин Знаток (311) 17 лет назад
Там, где нас нет. А вы были на Гавайах? Говорят, там этот рай и находится.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Рай - это то, что ты уже живешь на этой земле! Только представь себе, что ты, допустим жила бы на марсе! и что? Вот это и есть мой ответ тебе!
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Рай- это как свет далекой звезды ,ты к нему стремишься, а он убегает, но стремление остается, потому что если не верить и не надеятся, то зачем тогда жить?