Бьютилэнд
+2Почему тошнит от жареного лука ? Вообще лук могу есть только в сыром виде.
Дополнен
Даже от запаха готовящегося лука становится плохо.
Это индивидуальная непереносимость продукта питания.
Складывается на основе индивидуального обмена веществ в организме. Можно обратиться к медицине, затратить время и деньги и узнать более точную причину, а можно поступить быстрее и проще.. .
Вы имеете полное право отодвинуть жареный лук на край тарелки. Вы имеете полное право выйти из помещения, где жарят лук. Просто спокойно скажите окружающим вас людям о вашем состоянии. Это нормально. Возможно со временем ваше восприятие лука изменится.
Просто любите сейчас себя такой, какая вы есть! )))
печень барахлит значит. это 100%.попей одестон