Здравствуйте, мне 20 лет, я бородат, троль, лжец и девственник, что мне делать?

sosiska_muromec sosiska_muromec Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ninel Оракул (69410) 15 лет назад
Да у тебя ни одного недостатка нет! Как ты с этим живешь?
Остальные ответы
машенька ... Мастер (1171) 15 лет назад
сбрей бороду и будь по решительней!
Настя Васильева Профи (877) 15 лет назад
Мм, побриться, сходит к хирургу или в салон красоты, найти девушку; ) хДД
Ира Мастер (1181) 15 лет назад
Только не надо кончать жизнь самоубийством
Анна Профи (593) 15 лет назад
Убей себя ап стену и не мешай людям жить, тут троллей и без тебя хватает
Дмитрий Ячанов Просветленный (47783) 15 лет назад
"Это печально" сцуко, но всегда есть апстена, в которую можно с таким успехом УБИЦЦО и все проблемы уйдут в АД)
Юлька Мастер (2394) 15 лет назад
побрится, покаятся и потрахаться
BUENO Профи (703) 15 лет назад
побрейся, напейся, и найди себе девушку))
MakTub Профи (974) 15 лет назад
тебе нехватает пить, курить и ругаться матом)) ) И к тебе потянуться люди))) XDDD
Nonik Гуру (2968) 15 лет назад
КокА Колла РУЛИТ!!!!
Фотиния ******** Гуру (4344) 15 лет назад
Делай то, что тебе посоветовал Олег Самойлов.... другого пути нет!
Дмитрий Волков Мыслитель (5421) 15 лет назад
Завести Черную кошку и горшок с золотом - проживешь до 300 лет.
Элла Любимова Ученик (107) 15 лет назад
Спрятаться в глубокую пещеру, где наедине с собой обдумать кому вы бы хотели отдаться, когда повзрослеете и перестанете врать! Да но перед выходом на свет божий ОЯЗАТЕЛЬНО ПОБРИТЬСЯ!
Сыщик Знаток (449) 15 лет назад
Если написал, что ты лжец, то всё остальное - правда) Значит, ты - обычный парень. Вывод - жить и наслаждаться жизнью!
Аллан Просветленный (25604) 15 лет назад
Уйди в СКАЗКУ))) , там лучше и надежнее))) , и добро всегда побеждает)))
лицо капитализма Просветленный (35892) 15 лет назад
жениться тебе надо. вот и невеста есть на выданье. ах как хорошаааааа....