Что ба вы сделали, если бы были президентом?

Антон Олегов Гуру (2806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Закидал бы США ядерными ракетами.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
гы сделал бы уроки в школах поменьше по скольку мне школа не нравилась потом сократил плату за квартиру за инет и за все прочее!
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
Я консерватор и поэтому я бы снизил налоги, установил жёсткие рамки законов, проводил бы частые "чистки" чиновников...
Провожил политику социального обогащения... Постарался бы поднять экономику на новый уровень.
Возродил производство во всех городах России.

(разбомбил бы США)...
но это так к слову!
Veron Знаток (456) 17 лет назад
Перестроила экономику государства с сырьевого направления на науку и туризм. У нас столько места, лесов, полей, морей и рек, что это была бы просто золотая жила. При развитии науки прекращается утечка мозгов зарубеж, население плодится здоровое и умное, а не алкаши-дауны.
- Профи (627) 17 лет назад
Правительство распустил и собрал всех по новому, вообще россию надо полностью перестраивать...

А вообще бы я уровнял в правах всех людей....
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Я бы сделала упор на преодоление демографического кризиса. Поддерживала бы молодые семьи, выплачивала бы им полноценные пособия, а не жалкие копейки, как сейчас, постаралась бы максимально облегчить им возможность купить квартиру и т. п.
А о борьбе с коррупцией и необходимости нормально отладить систему функционирования государства в целом (соблюдение законов, система оборота денег и т. п.) я не говорю, поскольку это само собой разумеется. Беда только в том, что этого не сделаешь за год и даже за 4 - нынешняя система будет ОЧЕНЬ активно сопротивляться.
И даже если удастся ее сломать, не факт, что получится построить новую, которая будет четко функционировать, когда ты уйдешь с поста президента.
анна иванова Знаток (321) 17 лет назад
для начала собрала бы лучших аналитиков
способных самоотверженно и преданно
служить Родине
dark shadow Ученик (162) 17 лет назад
Построил бы новую конфедерацию на основе одной идеи - и Сербы, Белорусы, Русские, Украинцы и даже поляки - кто они? Правильно Славяне! Вот с этого и надо плясать! А то поразбегались понимаешь!
Евгений Знаток (345) 17 лет назад
для начала расстрелял нынешнее правительство, затем восстановил диктатуру пролетариата.