Сьедобна ли лиса и шакал? если нет, то почему? <br>ответ "потому что хишник" нелепый!
Падальщики. Можешь познакомиться с глистами и другими паразитами.
Трихинелла - хит всех времён, и ты полюбишь жизнь. Кошачья двуустка научит любить печень.
Застрелил и закопал, или сжог. Иначе - кабздец.
когда будешь обдирать сам узнаешь
Лиса мышкует (ест мышей) , а мыши как известно переносчики заразы, ещё лиса падальщица, так же как шакалы и волки!
Источник: Но в блокаду я бы их тоже съел)))
Ел тарбагана - сурок.. . Нормальное мясо.. . Товарищ дикобраза ел - вообще деликатес.. . Все зависит от условий, если надо будет выжить, как в блокаду в Ленинграде, и крысу и ворону съешь...
Если хочешь остаток своих дней провести в дурдоме на горшке, то советую попробовать.