Вопрос замужним! Часто ли вы изменяете мужьям в отпуске на курорте???

Снайпер Гуру (4496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Профи (715) 17 лет назад
Странно как то спрашивать о таких вещах в открытой аудитории, где ж найти такую дурочку, чтоб во всеуслышанье рассказала о своих изменах, да еще может и телефончик бы опубликовала.
Один моряк рассказал историю. Шел он как то по территории порта и увидел красивую женщину, о чем ей и сказал. Но женщина честоно сказала, что замужем и показала на мужа. И добавила, что провожает его в море. Написала свой номер телефона и предложила созвониться на следующий день. Но наш моряк, проходя мимо мужа этой дамы, отдал ему бумажку с телефоном, и сказал кто ему его дал. А вы говорите курорт...
Остальные ответы
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
без мужа на курорт ни-ни:)
Ирина Гордиенко Мыслитель (8232) 17 лет назад
я не изменяю.не знаю как будет в будущем я замужем всего 3 года но пока не тянет на приключения.
Галина Середина Ученик (236) 17 лет назад
А для вас это больной вопрос?..
Если вы муж, то расслабьтесь - никто никому не изменяет!
А если вы тот, кто надеется на курортный роман, то возможностей - море! Все изменяют! Не часто, но всё-таки случается...
Владимир Крепец Гуру (3365) 17 лет назад
И кто же без мужа на курорт поедет?
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Изменить можно и не в отпуск не уезжая.
Я люблю своего мужа, даже представить себя с кем-то другим мне противно!
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9060) 17 лет назад
Это не измена! Это блядство!
Эльмира Ардуванова Ученик (237) 17 лет назад
Если женщене захочеться гульнуть то ехать ни куда не обязательно, Так что раслабься если изменяет сдесь и там будет, А если все хорошо то и волноваться не чего, Пусть отдохнет покупаеться на экскурсии сходит, Приедет еще больше соскучиться и поймет что дороже у нее ни кого нет,
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
А мне просто неинтересно ехать на курорт без мужа!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Как приятно читать такие ответы. Я тоже мужу не изменяю и без него мне никуда ездить не интересно! И то, что люди должны отдыхать друг от друга, это неправда. Мы 21 год женаты и друг от друга не устали.
Anatoliy Мастер (2292) 17 лет назад
там идиот спрашивает кто на курорт без мужа? все! Кто говорит что не изменяют врут %80! а кто изменяет с*ки
Дэн Мастер (1110) 17 лет назад
Забавно.
Был год назад в Сочи, три недели.
Каждый вечер с новой женщиной. Не дали 3 раза. 70% из тех, с кем сложилось были замужними%)))
Статистика, дамы;)
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
я вообще мужу не изменяю, независимо от обстоятельств
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Никогда.
Если без мужа еду,то с подругами с детьми или мамой.
Да и зачем мне это?У нас все хорошо.
Если человек захочет изменить,то ему и ехать никуда не надо...
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
я с мужем езжу, зачем замуж выходить если все еще на приключения тянет
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
Боитесь жену одну в Турцию отпускать? Ну и правильно делаете.
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Если уж изменять мужу, то не в странах третьего мира, а вообще даже самая неискушенная женщина не сможет устоять перед настоящим мужчиной, кстати надо попробовать!