как пить т-киллу?

Pro Ana Ученик (192), закрыт 14 лет назад
и нужно ли ее поджигать?
Лучший ответ
Lilit Гуру (2854) 14 лет назад
С солью и лимоном.
Остальные ответы
светлана лебедева Мудрец (17918) 14 лет назад
пить с солью закусывать лимоном поджигать если специальный рецепт
Егор Егоров Мудрец (15250) 14 лет назад
Текила - это водка из кактусов - поэтому пить её нужно как водку, закусывая мясом :))

Любителей гастритов и прочего .. Можите из текилы сделать текилу бым - это текила со спрайтом :))
Анатолий Назаренко Профи (628) 14 лет назад
Немного соли, затем текила (поджигать не нужно) , следом лайм.
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 14 лет назад
Соль на кулачок, пьём, слизываем соль, заедаем долькой лимона !
Ирина Гаина (Сидченко) Мыслитель (9198) 14 лет назад
Текила бум-бум пробовали? Выставляются стаканы с джинтоником в ряд сверху рюмочки с текиллой (1р-ка на края двух стаканов) Легонько толкаете крайнюю р-ку и все падают в стаканы -хватать быстро и пить! Ну и конечно лимончик!
Илья Колесников Знаток (476) 14 лет назад
сангритой традиционно запивают
GOLD Знаток (395) 14 лет назад
соль слизываешь, пьешь текилу и заедаешь лаймом