как мне поняти шо я влюблена?

elena DEMERJI Ученик (109), закрыт 17 лет назад
ia mnoga raz vstricialsi so parniami no ne znaiu lubila ia ili net
Лучший ответ
валентина иванова Знаток (424) 17 лет назад
А зачем тебе это знать? Встречайся и наслаждайся общением!!!
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МАНЬКОВСКИЙ Ученик (199) 17 лет назад
переспать с кем-нибудь другим... поймешь!
минимый_понарошка Гуру (4627) 17 лет назад
ну думаю что ты сама помеш когда увидиш что кроме этого человека для тебя больше никого нет
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Очень легко спутать любовь с влюбленностью, понастоящему начинаешь понимать, что ты чувствовала к человеку только после расстования, проверно на личном опыте
Светильник Знаток (344) 17 лет назад
Значит ты еще не влюбилась!!!!Как влюбишься, сразу это поймешь!!!!
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
попробуй не думать о "любимом", если не получится не думать даже и 10 минут, значит ты Влюблена по уши. Если получается долго не думать о нем, тогда ищи следующего кандидата в любимого :)
Лисичка Знаток (305) 17 лет назад
Ты думаешь только о нем? Скучаешь? Интересно чем он сейчас занят? Не представляешь его рядом с другой? Хочется проводить какждую минуту с ним? Смотреть на него? Удивлять его? Вот это любовь!!!!
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
А не надо ничего понимать. Просто ты еще не любила. Если полюбишь, то сразу это почувствуешь, сразу об этом узнаешь, сразу это поймешь.