кошка писает кровью и все время мяукает (плачет)((((((.. что делать???

Таня Зверева Мастер (1882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Логинов Гуру (4889) 14 лет назад
Мочекаменная болезнь. Либо удалять оперативно но операция сложноватая. Когда это началось?
Таня ЗвереваМастер (1882) 14 лет назад
вчера вроде...может раьше...((((((
Остальные ответы
Пиццот_метров_красной_тряпки Мастер (1170) 14 лет назад
Возможно, у нее камни. Надо срочно бежать к ветеринару!!!
Ирада Селиванова Гуру (4127) 14 лет назад
срочно звонить ветеринару.
Марина Иванова Профи (745) 14 лет назад
Бежать в зоомагазин за лекарством Кот Эрвин
и заливать из шприца дозу по рецепту
*КыTSo*МуRыTSo*Просветленный (46250) 14 лет назад
КотЭрвин уже не проканает! Тут уже антибиотики колоть надо. Уже моча с кровью....КотЭрвин - как дополнение к основному лечению, а в дальнейшем как профилактика рецедивов МКБ
Маруся Мастер (1570) 14 лет назад
скорую помощь! или такси и к ветеринару!
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 14 лет назад
Срочно убирать из рациона вискас (или прочие китекеты) , БЕЖАТЬ к врачу (если есть возможность, заранее соберите мочу кисы на анализ, все равно скажут сдавать) и лечить МКБ!! !
И в дальнейшем кормить только кормом класса суперпремиум (диетическим, для кошек, страдающих МКБ)
Таня ЗвереваМастер (1882) 14 лет назад
мы ее кормами и не кормим....а от цветов может быть??? она тут цветы подъела немного(((
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) Нет. От цветов не может быть. Может быть от неправильного питания, в частности из-за рыбы. А может и подстыла киса. Может у нее цистит. А может быть (и скорее всего) МКБ + цистит. Бегите к врачу. Спасайте кису.
Анна Созыкина Просветленный (22242) 14 лет назад
Идти к врачу. Кошек лечат практически все ветеринары - это с птицами и экзотами не к кому идти, а владельцам кошек и думать нечего! Кошку в переноску и вперед! Сейчас много и круглосуточных врачей.
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 14 лет назад
Лучше сездий к ветеренару! Жалко киску!
lanaSPb Просветленный (32803) 14 лет назад
лечить мочекаменую болезнь.. (вет препаратом Кот Эрвин.. человечьим-цистон.. и-спец. диетой (роял канин уринари или хиллс S/D)но в первую очередь-ветеринаром!!
AMR Мастер (2497) 14 лет назад
Период такой, моя такое же делает, плохо ест, вся исхудала. Погода улучшится и они успокоятся. Но лучше к ветеринару, мало ли что не так )))
Арина Степнова Ученик (218) 14 лет назад
перестаньте кормить беднягу кити кэтом, это же прикорм (добавка) к рыбе, мясу, молочным продуктам. . и наутро к ветеринару, пока не дошло до усыпления котика!
Таня ЗвереваМастер (1882) 14 лет назад
кормами не кормлю!!!!
Арина Степнова Ученик (218) сколько лет? что ест? какую воду пьет и в достаточном количестве ли? нив коем случае не перекармливать и давать витаминки, которые они сами с удовольствием едят. еще надо делать массаж спинки- позвоночника.
_Знаток (253) 9 лет назад
корм не смешивают с натуральной пищей профессионалка
sveta visocka Мастер (1097) 14 лет назад
Срочно сделайте узи кошке ( воспаление мочевого, песок, камни, непроходимость мочевого канала, отказ почек, отравление организма мочей и аут!) Недавно потеряла перса с этой проблемой, за сутки!
Piuafffka Профи (908) 14 лет назад
Мочекаменная болезнь 100% К ветеринару пока не поздно. Мой кот болел ему три раза под наркозом вводили катетр и чистили, потм уколы, вроде помогло, но сухой корм убрали совсем.
sveta visockaМастер (1097) 14 лет назад
Моему было 6, до этого не болел, перестал есть, пить и слег, вводили, катетр, вскрыли брюшину и мочевой, промыли, прочистили, под наркозом 4 часа, из наркоза практически не вышел, узи показало непроходимость мочевого канала и все за сутки, кота нет...Так, что сначала УЗИ!
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
бегите к врачу, врач прощупает кошку на предмет камней и известковых отложений, а Вас на предмет платежеспособности и если все совпадет кошку вылечат. Сейчас она реально страдает, боли жуткие!
Alesya Mahmudova Ученик (183) 14 лет назад
послушай все здешние советы! и мигом к ветеринару! не жди когда полегчает!
Валентина Бест Мудрец (10549) 14 лет назад
МКБ... Лечить под присмотром врача!
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
К врачу идти, вариантов других нет.
Мила Йовович Мастер (1784) 14 лет назад
НЕУЖЕЛИ если вам тут поставят диагноз, скажут какие делать уколы и какие пить таблетки вы проделаете все со своей кошечкой? Виртуальный диагноз это же пипец!!!! Отвезите крошку к врачу, на обследование!!!!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 14 лет назад
к ветеринару бежать, что же еще?!.. если не хотите кошку потерять.. . тут медлить нельзя...