что делать если ты остался один совсем один??

Ленуся Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Not for Use Знаток (344) 14 лет назад
Если встретила СВОЕГО парня – люби до безумия, не бойся, что уйдёт. Если уйдёт, скажи себе – это жизнь. Будет больно – терпи, но не унижайся. Не найдёшь другого, не захочешь искать – живи, ты и без него нужна очень многим людям.
Остальные ответы
Юрий Мастер (1179) 14 лет назад
Может уехать в другой город, либо познакомится с интересными людьми.
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Погрусти, потом общайся, ищи друзей, ищи любимых.
рудик ляпин Мастер (2244) 14 лет назад
работать! мне помогает!)
Ирэн Знаток (251) 14 лет назад
заняться чем то интересным тебе! отвлечся надо
Анна Шмакова Гуру (2631) 14 лет назад
вспомнить один известный анекдот и улыбнуться... для начала.
а потом занять себя на 24 часа в сутки.. на сколько это будет необходимо. чтобы не оставалось времени думать над этим.
Геннадий Мальцев Ученик (166) 14 лет назад
в этом случае не нужно спрашивать у кого то. ты сама должна найти выход их этой диппреисии. я год ищу..!
Елена Малкова Мыслитель (7224) 14 лет назад
Мы встречаем по жизни не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
Возможно, БОГ хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны.
Начните с себя посмотрите с другой стороны жизнь продолжается, полюбите себя
Стань лучше сам и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
Гамаюн Мастер (1684) 14 лет назад
изменить ситуацию---не быть одной.. .
Посмотри вокруг---там так много интересного, чем можно себя занять, чем отвлечься, новые знакомые, новые отношения.. .
Не грусти, и верь в то, что все у тебя будет! Удачи!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232821) 14 лет назад
человек-существо социальное-Вы живете среди людей-хороших или плохих-как повезет
RUST Мыслитель (7125) 14 лет назад
Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.... слезы счастья!
Cobus Nel Мастер (1359) 14 лет назад
Радоваться свободы надо...
Источник: Жизненый опыт
ZvEzDo4kA* Знаток (482) 14 лет назад
Жизнь - игра.
Но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться.. . жизнь коротка - нарушай правила... запомни человек хозяин своей судьбы=)))
Источник: удачки
Bastet Мыслитель (8099) 14 лет назад
не вешать нос!!!! жизнь продолжается, что не делается, то к лучшему.
Натали Баскова Профи (841) 14 лет назад
Если есть разлука-будеть встреча! Жаль, что край душит мной искалечен..
Источник: Владимир Кузьмин, рок-музыкант