Как можно поменять свой mail на другой?

Дима Карымов Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Мне надо поменять mail.ru на другой это можно сделать? если да то как?
Дополнен 14 лет назад
Я не хочу создавать два ящика
Лучший ответ
татьяна федотова Знаток (301) 14 лет назад
сделай новый ящик. их можно иметь сколько угодно
Остальные ответы
Александр Ученик (182) 14 лет назад
удалить свой и завести новый
Светлана Знаток (496) 14 лет назад
никак, только создать новый
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Ну, тогда никак.
Логин не поменяете. Можно создать еще один ящик запасной чтобы туда приходили письма с паролем
Koreyanka)))) Ученик (176) 14 лет назад
поменять можно. просто нужно полазить в настройках.. . я уже так делала. . просто не могу точно вспомнить как я это делала....