Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм про женщину которая иследует волков, но при этом сама постепенно превращается в волка

Наташка Марусина Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 14 лет назад
Если правильно поняла, то, наверное, «Волк»
- мистика, триллер, драма. 1994 г. США.
Уил Рэндал живет двойной жизнью. Днем — он преуспевающий книгоиздатель, ночью — порождение преисподней, зверь, убивающий все живое. Но такая жизнь не угнетает его — он безнаказан и свободен, а инстинкты хищника только помогают ему жить. Он только на первый взгляд обычный человек, взгляните ему в глаза — это глаза волка!
В главных ролях Джек Николсон, Мишель Пфайффер.