можно ли беременным ходить в церковь

денис камышанский Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (366) 14 лет назад
Обязательно нужно, можно даже помолиться Божьей Матери. Как-то спокойнее становится на душе.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
можно, перед родами даже можно благословение брать
Жанна Шитик Профи (733) 14 лет назад
Не только можно, но и нужно. Перед родами желательно заказать акафист иконе"Помощница в родах", очень помогает.
Янина Рядкова Мастер (1666) 14 лет назад
Естественно можно.
Если что то там есть где посидеть, даже хромые больные старушки ходят
и этических не вижу препятствий
эльфа Мыслитель (6590) 14 лет назад
Ходите когда мало народу.
Mr. Эльёр Знаток (451) 14 лет назад
почему бы и нет, наоборот это хорошо влияет на будущего ребенка
Надежда Веснина Гуру (4865) 14 лет назад
Пожалейте свои ноги, они же отекут от долгого стояния.
Юлия Панаева Гуру (2885) 14 лет назад
у меня бабушка умерла неделю назад, я ходила на отпевание
Иванова (Чадаева) Ольга Мастер (1319) 14 лет назад
Дже лучше периодически ходить и молиться, чтобы Бог помог Вам!!!
Наташа Сепина Гуру (2860) 14 лет назад
Нужно даже ходить, только недолго там быть, так как в церквях очень душно и может справоцировать головокружение и потерю сознания жаже. Я венчалась беременной)))
IRIS Просветленный (21456) 14 лет назад
В храм не ходят только в критические дни...
Ирина Антонова Гуру (2751) 14 лет назад
Можно и даже нужно, хотя бы для своего спокойствия. Мы с мужем повенчались, когда я была на 6 месяце беременности.
Источник: Мама троих детей
ТАТЬЯНА МИЗЬКО Знаток (382) 14 лет назад
почему нет, конечно можно
анастасия Профи (795) 14 лет назад
Можно. Я ходила перед родами, благословение у батюшки просила.