У меня седеют волосы, мне 18 лет!!!

Дима Лаврухин Ученик (47), на голосовании 14 лет назад
Раньше я этого не замечал, но теперь замечают все кто меня видит, у меня очень быстро седеют волосы? Что это?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22048) 14 лет назад
Умнеешь не по годам.. . В ранней седине есть некий шарм.. . )))
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 14 лет назад
Это наследственность. С ней Вы ничего не сделаете.
Анна С Мастер (2135) 14 лет назад
генетика, против нее не попрешь
Дмитриевна Профи (757) 14 лет назад
у меня в 15,ничего страшного, поменьше нервничай
Лямбда Пи Гуру (2757) 14 лет назад
Ну и че тут страшного, тем более для парня. в конце концов, можно сделать мелирование, или краситься специальной мужской краской Шварцкопф . и все дела.
Albina Ученик (175) 14 лет назад
это наследственное скорее всего! не комплексуй! кому то блондины нравтся кому то рыжики кому то брюнет жгучие а кому то седые... вот так что все нормально, дружок!
а может это радиация какая то в местности где ты живешь а?