Уважаемый маг
+3Очень часто снится, что еду куда-нибудь, а мой любимый остается дома, я все жду его звонка, а он не звонит
я переживаю, но никак не могу дождаться звонка или дозвониться. Подскажите к чему это, сон слишком навязчивый, причем отношения в жизни у нас хорошие.
ты просто боишься, что твое отношение к нему намного серьезнее, чем его к тебе.
А не чувствуешь ли ты, что он мешает тебе развиваться как личности, двигаться по жизни вперёд?
eto bojayn poterjat etogo 4eloweka.poprobzj w realnosti otpzstit etogo 4eloweka,esli eto twoj/to wernetca, i snu yakon4atsa
Скорее всего Вы ему не очень доверяете или Вам кажется, что вы его любите больше чем он.
означает возможно излишне большую привязанность к нему...может стоит найти себе что-то интересное, начать больше общаться с другими людьми, чтобы так не переживать...