Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Какие испытывает чувства по отношению к ней? Марина 29.09.89 Артём 04.03.94
1 ставка
Состоится ли задуманное событие до мая ? Да или нет ?
1 ставка
Здравствуйте. Будет ли в первой половине февраля встреча с задуманным человеком???
1 ставка
Мысли-намерения Владимира ко мне?
1 ставка
Получится ли устроиться на эту работу?
1 ставка
•••
очень часто снится, что еду куда-нибудь, а мой любимый остается дома, я все жду его звонка, а он не звонит
Elena Volkovskaia
(184), закрыт
15 лет назад
я переживаю, но никак не могу дождаться звонка или дозвониться. Подскажите к чему это, сон слишком навязчивый, причем отношения в жизни у нас хорошие.
Пользователь удален
16 лет назад
попробуй к психологу обратиться просто ты перенервничала!
Юлия Юрьевна
16 лет назад
означает возможно излишне большую привязанность к нему...может стоит найти себе что-то интересное, начать больше общаться с другими людьми, чтобы так не переживать...
Рыбка
16 лет назад
Скорее всего Вы ему не очень доверяете или Вам кажется, что вы его любите больше чем он.
MARRI_LALA
16 лет назад
eto bojayn poterjat etogo 4eloweka.poprobzj w realnosti otpzstit etogo 4eloweka,esli eto twoj/to wernetca, i snu yakon4atsa
Mihoshi
16 лет назад
А не чувствуешь ли ты, что он мешает тебе развиваться как личности, двигаться по жизни вперёд?
Нет псевдонима
16 лет назад
ты просто боишься, что твое отношение к нему намного серьезнее, чем его к тебе.