Люди подскажите!

Александр Андреев Ученик (94), закрыт 14 лет назад
У меня есть очень хорошая подруга и она встречается с парнем до этого его всё устраивало в ней а тут он сказал что ему ненравится её запах....она на него обиделась что ей делать она очень расстроилась!?она очень классная красивая опрятная пользуется хорошим дорогим парфюмом отлично одевается а он её обидел как ей поступить?что делать?подскажите только давайте серьёзно!я ей говорю не обращай внимание в тебе всё отлично!
Лучший ответ
Нео Профи (856) 14 лет назад
Лучше всего обратиться к врачу. Да, да, именно к врачу. А если врач ещё и симпатичный парень, то вооще класс! Тогда её бойфренду собственный запах опротивнет:)
Остальные ответы
ОХТЫЖНИФИГАСЕБЕ Мыслитель (5988) 14 лет назад
Какой то бермудский треугольник. А может тебе самомму с ней гулять???
* Sun * Мастер (1913) 14 лет назад
Пусть подарит ей такой запах который нравиться ему
Валентина Арькова Мастер (1325) 14 лет назад
О вкусах не спорят!!! НО Это его проблема