Компьютер не видит модем..что делать? помогите плиз...

Фанзил Гильмутдинов Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Короче, я не могу подключиться к интернет.В службе поддержки говорят, что у них все настроено и возможно у меня комп не видит модем ( D-LINK dsl-2500u), Драйвера на сетевую карту устанавливал... Что нужно сделать, чтобы компьютер видел модем: прошить, драйвера установить? Помогите плиз?
Дополнен 14 лет назад
А каким образом его настроить ?
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 14 лет назад
ничего не нужно делать.. .

если модем подключен через сетевуху

просто набери в браузере адрес: 192 . 168 . 1 . 1 и попадёшь в свой модем.. .

адрес, кстати, может быть совсем другим - читай документацию на свой модем.. .

никаких драйверов ему, разумеется, совершенно не нужно.. .

драйвера на сетевуху, разумеется, нужны обязательно

Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 14 лет назад
Компьютер модем DSL видеть и не должен, сетевая карта должна быть включёна, нужно настроить сам модем.
Все инструкции на этом сайте http://www.dlink.ru/ , УДАЧИ!
Bydik Гуру (4131) 14 лет назад
У меня сетевая в материнке, в BIOS ее нужно включить
NEO Профи (578) 14 лет назад
Модем должен настроить провайдер интернета.
николай голенков Знаток (284) 7 лет назад
надо настраивать. через мегафон... или через мтс.... а может и через билайн. но надо, надо...
Есет Ислямов Ученик (133) 7 лет назад
зброс настройки интернета
Евгений Правдин Знаток (366) 7 лет назад
Вот решение вашей проблемы: Если компьютер не видит внешний модем

Источник: nanofakt.ru/esli-kompyuter-ne-vidit-vneshnij-modem/