Сколько стоит операция по увеличению полового члена,насколько его можно увеличить,и можно ли его увеличить без операци

стоимость удлинения полового члена с учетом всех затрат - около 60 тыс. руб. половой член увеличивается хирургическим путем. После увеличения полового члена необходимо будет носить специальное устройство. Максимально можно удлинить половой член на 3-4 см. Ограничение сексуальной активности - 1 месяц. *

Не надо его увеличивать. Надо просто научиться им правильно пользоваться!!!

использование разного рода кремов и таблеток - это полный абсурд и лишь рекламный ход, грош цена этим кремам и эффективности от них 0%, не нужно вводить людей в заблуждение.

Это ж надо так мужика любить!

пока у меня есть хоть одын палэц - я мужчина!!!