правда,что сонник Миллера самый правдивый?

Lili of the valley Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Все сонники построены на фантазиях авторов. Твое сердце лучше всего подскажет правильную расшифровку.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Да не верь ты в этот бред!!! В таком случае меня уже должна была постичь смерть в автокатострофе!!!!И все это по соннику!!!!
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
истинная правда. всё что описано в этом соннике произошли или ещё произойдут с самим автором.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Чушь полная,значение моих снов было чаще плохим чем хорошим... Например прочитала что меня ждёт кончина скорая,в течении 1 месяца... А я вот живучей оказалась =)))))