Где найти конвертер, который переделывет из формата nef в jpg, png и т.д.?

Ilonka Гуру (4001), закрыт 14 лет назад
Читает только в спец программе, в интернет из-за этого выложить не могу(( как изменить формат фото ?
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 14 лет назад
скачай пикасса на google

http://picasa.google.com/
открывает nef сама, потом делаешь сохранить как и сохраняешь в jpg
pascal65536Мастер (2190) 14 лет назад
Пикаса стремненько переводит. Слишком садит цвета
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 14 лет назад
FastStone Image Viewer открывает нефы и сохраняет в жипеге. бесплатная