Как изменить цвет текста при написании писем на мейл. ру?

Ксюша, юбочка из плюша Знаток (377), закрыт 17 лет назад
раньше у меня были расширенные настройки текста, а теперь незнаю где их найти.
Лучший ответ
Sosedka Профи (884) 17 лет назад
заходишь на свой ящик в мейл ру жмешь написать письмо - выбираешь вкладку расширенный формат и с письмом можешь делать чего хочешь в том числе изменять цвет щрифта. Удачи!!!
Остальные ответы
Андрюха Марио Профи (832) 17 лет назад
Если с mail.ru нельзя если с outlook сделай письмл в формате html
Berry_Raspberry Мыслитель (8250) 17 лет назад
Прямо над окошком, в котором пишете тескт, есть сноски "Простой текст", а рядом "Расширенный формат".
XAROS Гуру (3265) 17 лет назад
Как вариант: напиши в Ворде и сохрани. Потом прикрепи файл к письму и всё.
егор нуб Ученик (197) 5 лет назад
так у меня получилась токо так