как можно прочитать чужие сообщения в контакте????(срочно надо узнать изменяет ли мне мой парень, помогоите плиззззззз)

Юлия Корчемкина Ученик (133), закрыт 14 лет назад
(срочно надо узнать изменяет ли мне мой парень, помогоите плиззззззз)
Лучший ответ
Роман Кредит Мастер (1274) 14 лет назад
надо украсть пароль. а пароль можно украсть специально программой, которая перехватывает инфу с клавиатуры. Или программой, которую предлагают ур0ды в интернете типа "отслеживание смс-ок, телефонов местоположения и т. д. ", которая тоже крадет пароли.
Остальные ответы
dснимки Мастер (1417) 14 лет назад
зайди с его компа и все!
других способов кроме взлома я не знаю.. .

неверие.. . =)

я когда недоверие почувствовал к девушке я понял что это не ее проблема а моя и расстался с ней...
Blogsin Гуру (3926) 14 лет назад
XEX, ne izmenyaet, ne bespokoysya, brasaete et idei
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21280) 14 лет назад
наручники и паяльник помогут тебе.
Евгений Соло Мастер (1538) 14 лет назад
В нашей жизни иногда появляются вопросы, на которые лучше не знать ответов... .