Податливость человека реальному или воображаемому давлению группы, проявляющаяся в изменении его поведения и установок,

Азамат Бакисов Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Помогите психология рубежка!!!
Лучший ответ
Аксинья Гуру (3316) 14 лет назад
Конформизм - податливость личности реальному или воображаемому давлению группы. Конформизм проявляется в изменении поведения и установок в соответствии с ранее не разделяемой позицией большинства.
Остальные ответы
JAGUAR Ученик (233) 14 лет назад
Может быть, комформизм!
Молли Ученик (119) 14 лет назад
послушай, не легче ли было в нете покапаться или на худой конец в УМК?? ? терь дошло, откуда такие УМНЫЕ вопросы)) ) то-то думаю, с каких это пор ты начал на такие вопросы ответы сам по себе искать)) ) если удалишь коммент, не обижусь.. . надеюсь кто-нить грамотно те ответит)))