Купила расхваленный здесь сыр Маасдам,а он слегка горчит,так должно быть или он испорченный?Вроде по дате свежий?

Лапонька Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
Если горечь положена,то почему многие от него в восторге?Брать за 300руб.такую гадость это мне не понятно...
Лучший ответ
ромарио Мыслитель (7000) 15 лет назад
Он такой и должен быть. Сыр на любителя. Нам он тоже не очень нравится.
Остальные ответы
Ирина Ирочка Мыслитель (7632) 15 лет назад
Он на любителя.. . я не ем его вообще. Предпочитаю Ламбер.
Татьяна Ермолина (Карпова) Мыслитель (9440) 15 лет назад
У маасдама много сортов сыра. Есть сладковатые, есть с горчинкой, есть сливочный вкус.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 15 лет назад
Маасдам имеет нежный вкус с ореховым привкусом. Горечь в нем - недопустимый дефект.
Nataliya Просветленный (21262) 15 лет назад
он по-моему должен быть сладковатым, по крайней мере я такой пробовала
aa Мыслитель (8621) 15 лет назад
Не должен он горчить не в коем случае.
Источник: Котэ знае
а Знаток (358) 6 лет назад
я купила вчера этот сыр. а у него ярко выраженный вкус йода... не поняла почему.