существуют ли бесплатные юристы по решению проблем с кредитами

Маргарита Колтунова Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4010) 14 лет назад
Бесплатные юристы - СУЩЕСТВУЮТ, ТАК ЖЕ КАК И БАНКИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ (бесплатной раздачей денег безответственным людям) .

Уважаемая Маргарита!

Должен Вас предупредить, что совет бесплатного юриста с большой долей вероятности УСУГУБИТ!! ! вашу, по-видимому, и так непростую ситуацию.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мыши...
Остальные ответы
OleJek Мастер (2449) 14 лет назад
Юристы - они ведь тоже люди, тоже кушать хотят. У некоторых дети даже. Проблемы ваши бесплатно врядли кто-то будет решать, а вот получить консультацию на халяву вполне реально. В некоторых вузах студенты бесплатно, например, консультируют. Здесь тоже с вас денег не возьмут. Создайте новый вопрос с подробным описанием ситуации. Чем подробнее напишите - тем больше вероятности что дадут правильный совет
Любовь Неземная Мудрец (13623) 14 лет назад
а я вообще частный предприниматель, как бесплатно работать? В он-лайне только консультирую
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
Существуют, в сказках и легендах, народных эпосах и одах банковским должникам.