Что такое хардкор рэп и чем он отличается от обычного? Хардкор рэп и рэпкор разные стили?

Е. К. Гуру (2585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Le poing de l`anarchie Просветленный (42506) 14 лет назад
ну хардкор рэп это рэп с жестокими и тяжёлыми текстами и глубокими басами, гангста рэп относится к нему, ещё хоррор, соц, анархо.
А рэпкор это другое совершенно, это панкрок или хардкор-панк с рэп-вокалом
Остальные ответы
Barno Yusupova Просветленный (30629) 14 лет назад
реп тупака и реп ДМХ называют тяжолым (я только их слушаю из репа) про репкор в первые слышу