Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как узнать логин и пароль своего подключения в интернет

Ученик (72), закрыт 7 лет назад
как узнать логин и пароль своего подключения в интернет. у меня просто не так как у большинства пользователей,комп включаеш значок кликаеш а там пароль и логин твоего подключения в инэт,не маил а самого инэта,потом жмете ОК и интернет включается.

А вот у меня не так у меня нет таково значка,у меня комп включается и сразу нэт уже вовремя загрузки включается,автоматически торент агент и тд и тп,т е мне не нужно не чо вводить,хотя логин и пароль у меня на нэт существует, вот теперь мне нужно очень срочно узнать свой логин ,а пароль я знаю,вот как это сделать подскажите пжлст,очень очень очень буду благодарен,говорят что в личном кабинете,но и личного кабинета у меня нет,короче мне нужна HELP
Дополнен 7 лет назад
В ДОГОВОРЕ НЕТУ
Лучший ответ
Программой Multi Password Recovery легко и без проблем увидишь все свои пароли сетевого подключения, будь то Dial-Up, будь то Wi-Fi, будь то ADSL

Остальные ответы
глянь договор на предоставление услуги.... или же звякни провайдеру он и скажет... а ещё проще отключи инет (не комп и опять включи кликни на рабочке по подключению окошко и откроится
Пуск->Сетевые подключения->[Твоё_сетевое_подключение_к_интернету] ->Свойства
у тебя должен быть договор от инета) там и посмотри) или сходи куда подключал скажи номер договора ну там ещё чё и тебе скажут пароль)
Договор с провайдером открой и почитай внимательно...
если тебе нужно узнать пароль самого интернета
то посмотри в бумагах те которые тебе твой интернет провайдер прислал
В договоре с провайдером должен быть указан или можно позвонить в службу поддержки, они должны знать...
скорее всего у тебя привязка по мак адресу.. . он и есть твой логин и пароль
При подключении к интернету, провайдер обязан был выдать бумажечку - договор, в котором есть все необходимые атрибуты дл я подключения. В том числе и Логин\пароль.

попробуй зайти на сайт провайдера. если твой акаунт привязан к твоей учетной записи, то на сайте при авторизации де то может увидишь надпись, типа "добро пожаловать ...(такой-то) .

Позвони провайдеру, назови свой Адрес и попроси напомнить атрибуты.
позвони в тех поддержку))
А просто позвонить провайдеру и спросить никак?
Чушь. Всё у тебя есть. И в договоре . И в настройках подключения логин однозначно сохранён. Если настроено routing то смотри в локальной сети. Можешь попытаться занова модем настроить, там вылазит сообщение о замене старого пароля... как раз твой. А если тариф безлимитный то как пить дать логин соответствует паролю. Ну типа szt - szt.
Источник: :)
чтто за договор это бумажка какаято или как?
одни умники может он потерял бумагу? чё тут все показывают себя так кагбутто он не знает что там на бумаге должна быть ппц умники
Похожие вопросы
Также спрашивают