Чем обмотать турник, чтобы руки не скользили???

кпил домой турник, на нём были две паралоновые обмотки- для ухвата!!! тк паралончик был оч тонкий , то быстро порвался....блин, что можно придумать чтоб руки не скользили, а то сталь оч скользкая!!!!

У меня обмотан обмоткой для рулей гоночных великов- и руки не скользят и пот впитывает и мозоли не набиваются. Продается в спорт-товарах

Клеем МОНОЛИТ!)

турник нормальный сразу нужно было брать=)

Пластырем, народное средство