Как Открыть порты Windows?

Viktor Eliseev Мыслитель (7089), на голосовании 14 лет назад
Вирус закрыл все порты, интернет не работает, пишу с телефона. Сам вирус я отследил и убил в процессах его больше нет, реестр тоже почистил от него. Антивирус только обновился и через 30 минут, попался вирус, антивирус нод 32 3й редакции, не как на него не отреагировал. Но последствия остались исправил все кроме портов они закрыты и не получается в интернет попасть. Помню вроде в папке виндовс файл конфигурации есть а где и какой не помню. Подскажите плз Что сделать.
Голосование за лучший ответ
Димка Мастер (1010) 14 лет назад
Так может порты закрыл не вирус, а фаервол?
Viktor EliseevМыслитель (7089) 14 лет назад
Фаервола нет, а брендмаузер виндовс выключен. Порты закрыл вирус на уровне системы, все программы отображают что нельзя достучатся не по одному порту. Даже 80 для интернета закрыт.
Nul Мыслитель (7353) 14 лет назад
I. Настройка NAT в Windows XP Professional/Windows 2000 Professional на сервере.
http://www.smart-soft.ru/?page=ics
Думаю в настройках NAT проблемы.
Viktor EliseevМыслитель (7089) 14 лет назад
провайдер осуществляет доступ не через vpn, а через proxy.
Nul Мыслитель (7353) Тогда не чем не могу помочь , сам открыл все порты нужные с помощью NAT .
Lindemann Лёха Профи (727) 14 лет назад
в файерволе точно порты открыть можно
Источник: ибо сам так делал
Viktor EliseevМыслитель (7089) 14 лет назад
написал же нет Фаервола, а на уровне системы (если установить) он не откроет т.к. Он порты своими средствами закрывает
Анас Юсупов Гуру (3611) 14 лет назад
Напиши netstat -a -n и скриншот сюда, в вопрос. Посмотрим что у тя закрыто
Viktor EliseevМыслитель (7089) 14 лет назад
эх бросил бы скриншот но пишу с телефона, могу описать что там 6 соединений у 2х посередине напротив ип пусто , а на остальных звездочки.
Анас Юсупов Гуру (3611) ОС какая? ХР? Проверь службы, там те, которые должны были запускаться, запустились?