Симона девушка моей мечты, симона, королева красоты пам пам пабам пабабам пампам пампам?))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 14 лет назад
А да вопрос, Вы петь любите)))))))))))))) Замечтался просто, простите малыша)))))))))))))))))
Лучший ответ
Алька Просветленный (26576) 14 лет назад
ну как после хорошего коньячка-не попеть в караоке???? был бы микрофон!:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
y Просветленный (32510) 14 лет назад
Ток подпевать....))))))))))
Каспер Гуру (3661) 14 лет назад
Когда я в последний раз увлекся караоке - квартиры в моем подъезде сильно подешевели, только моя сохранила стоимость - так что петь люблю - но не пою, а то проклянут