Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я вышла замуж - все было супер (ну вобщем как и у всех, а потом я стала замечать, что чем больше муж уделяет мне

Знаток (479), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как мне все это стереть???
Дополнен 10 лет назад
Eddert, Привет! Как все это можно стереть!! Если честно не хочу чтоб муж все это увидел!!!!
Лучший ответ
Яна я что-то не понял...тебе не нравится что муж "уделяет тебе много внимания" или тебе не нравится что он "постоянно смотрит мультики, играет в комп, и все такое..."

ТЫ ЗА НЕГО ПО ЛЮБВИ ВЫШЛА ИЛИ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ?

Если по любви то тебе остается только терпеть поверь "стерпится слюбится" только не стесняйся говорить о том что тебе не нравится и старайся точно формулировать то что говориш, тоесть не говорить "меня бесят твои игрушки" а говорить меня бесят твои игрушки потомучто изза этого компьютера ты похож на малолетнего маньяка а не на взрослого мужчину за которого я вышла замуж...ты же его жена должна наверно знать чем его зацепить чем подействовать...

Как говорилось в одном фильме это семейная жизнь...

...кстати задумайся,а устраиваеш ли ты его в тойже мере как хочеш чтобы он устраивал тебя?

Да и присоединюсь побольше секса...это помогает.
Остальные ответы
Не понятен вопрос....
обычно М начинают уделять меньше времени(((
а ведёт он себя так, потому, что ему начали надоедать ваши отношения(((
я так думаю
Дорогие женшины, мужик как был МУЖИКОМ, ТАК ИМ И ОСТАНЕТСЯ!!! :) Чувства нужны и радость от жизни, а не тряпки, сплетни! СЕКС ПРОСТО НЕОБХОДИМ!!!
Подумай,может в тебе что-то не так!! посмотри на себя со стороны!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают