Перенос поддомена на другой хостинг

Когда создаю подомен в cpanel, создается и каталог для него на этом же хостинге. Какие манипуляции нудно провести, что бы перенести этот поддомен на другой хостинг?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак не получится перенести поддомен не перенося сам домен. Поддомены не настолько самостоятельны, чтобы быть независимыми от своих родительских доменов второго уровня.

Все реально, делаете такую запись на другом хосте

poddomenname IN A ip_того_хостинга

сначала домен перетащить - ns сервер изменить в панели управления доменом, а потом создать поддомен на новом хостинге и содержимое папки копирнуть.