О самом наболевшем - жилье.Вопрос обманутых дольщиков не решается. Краснодар ДСК.Как жить без своего угла.?

Татьяна Горбатько Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Являюсь дольщиком в Краснодаре ДСК. Своего жилья не имею. Живу на снимаемой квартире. Обещали сдать дом в 2007 году, но до сих пор никаких результатов. Работы практически не ведутся. Инициавтиная группа обращалась в мэрию, но вопрос не решается. Доступное жилье для молодых получается миф.
Голосование за лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 14 лет назад
Частник, а вы отдали деньги частнику практически не досягаем... теперь только если государство поможет...
Мистер Бин Мастер (1948) 14 лет назад
Надо по уму делать- например государство дарит просто так 300 000 руб на квартиру дальше лучше иппотекой взять за допустим 900 000 квартиру и сдать ее-за 6000 р в месяц- через 5 лет она дорожает до 1500000 р - и вы имеете право ее продать- в итоге нахаляву вы за 5 лет зарабатываете 800 000 р - у меня в городе такие цены на квартиры-
Алексей Понявин Мыслитель (5890) 14 лет назад
Обращайтесь в прокуратуру и суд! Мэрия вряд ли поможет.
MOHAX Просветленный (21285) 14 лет назад
они что дебилы что бы достраивать? они лучше подождут когда доллар будет 50-60 рубликов и скажут вам что надо доплатить а то строительства не будет, или вернут по курсу копейки