Кто,на ваш взгляд,из современных киноактеров является универсалом,способным

flox111 Просветленный (22561), закрыт 14 лет назад
сыграть любую роль?
Лучший ответ
HandSome Гений (95711) 14 лет назад
Совершенно согласен с Олдманом и Спейси из иностранных актеров и Евгением Мироновым - из отечественных.
Еще не могу не написать Джина Хэкмена, Роберта Де Ниро и Мэрил Стрип. Пусть выбор банален, но от этого не становится хуже) .
А вообще для меня самый яркий пример актерской универсальности - Майкл Кейн. Уж кого он за свою жизнь не переиграл! И наивных простачков, и хитроумных мошенников, и добрейших дедушек, и отъявленных негодяев, и спецагентов, и героев-любовников, и Джекила с Хайдом))) .
Он совершенно органичен в любом образе и в любом возрасте.
Источник: любимые актеры)
fichtenhvostУченик (103) 14 лет назад
"Он совершенно органичен в любом образе и в любом возрасте."

..с разгону прочитала "ограничен".. задумалась... )
HandSome Гений (95711) )))) но согласитесь, редко кому удается с возрастом не перейти на второстепенные роли - отцов и дедушек главных героев). Хотя бывает, что лучшие роли приходят именно с возрастом. Как у Леммона, например. А сэр наш Майкл завсегда красавчег)
Остальные ответы
Александр Н Просветленный (43253) 14 лет назад
Михаил Пореченков
Владимир Машков
Алексей Гений (76962) 14 лет назад
Евгений Миронов
Чулпан Хаматова
Татьяна Дементьева Просветленный (30637) 14 лет назад
Любой актер обязан сыграть любую роль. Это - его профессия. Вопрос в качестве.. . Вроде, Вы - взрослый человек, что ж такие вопросы смешные?
fichtenhvostУченик (103) 14 лет назад
обязан может и любой, да не у всех получаится )

актеров одного образа - пруд пруди.. Дже среди известнейших и любимых..
flox111Просветленный (22561) 14 лет назад
Странно,Вы такой знаток,а выделить никого не можете.
Алеша Подай патроны Просветленный (41546) 14 лет назад
Кевин Спейси ваще король! ! Мел Гибсон раньше мог! ! Эдвард Нортон! ! как бы это смешно не казалось, но для меня Леонардо Ди Каприо великий актер, стоит просто посмотреть на его роли и увидеть насколько он талантлив, может сыграть любую роль!! ! Уилл Смит тоже очень хорош, может и комедию потянуть и драму! ! Джим Керри в последнее время (лично меня, потому как недавно посмотрел "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума") приятно удивил!! !
P.S. из киноактрис равных Кейт Уинслет точно нет!!!!
Алеша Подай патроныПросветленный (41546) 14 лет назад
А почему все называют российских актеров??? голливудских нельзя чтоль?
Нурсултан Аймурзин Ученик (107) 14 лет назад
Андрей Щипанов
Источник: Dj_Nurik_1993@e-mail.ua
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 14 лет назад
Андрей Панин!!!! (например, Володенька в бригаде) Владимир Машков (папа в Американской дочке, и Вор и фильме ВОР)!!!!