Boot Failure: System Halted -именно это выдал мой компьютер после перевозки. Винчестера не видит, OC не переустановить.

Владислав Казеко Знаток (310), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ставил другой винчестер - аналогично))) Дело, скорее всего в железе, но вот в каком именно?)))
Лучший ответ
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
Дефейсим BIOS.
Но вероятно просто нужно собрать-разобрать (отвалились контакты) .

стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.