Скиньте пожалуйста образец решения (протокола) об утверждении новой редакции устава.

КонФетк@ Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина С. Мастер (2418) 14 лет назад
РЕШЕНИЕ № 16
Единственного Участника
Общества с ограниченной ответственностью
«***********»

г. Москва «26» августа 2009 г.

Единственный участник Общества с ограниченной ответственностью «**********» Иванов Иван Иванович, руководствуясь положениями действующего законодательства РФ, а также Уставом Общества,

РЕШИЛ:

1.Привести Устав ООО «*******» в соответствие действующему законодательству РФ и утвердить новую редакцию Устава.
2.Зарегистрировать новую редакцию Устава Общества с ограниченной ответственностью «*******» в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

Единственный участник